Главная Видео Второй трейлер Sonic & All-Stars Racing Transformed

портал об играх MegaGamez

Второй трейлер Sonic & All-Stars Racing Transformed

E-mail

В интернете появился второй трейлер персонажа Ральфа из мультфилма Wreck-It Ralph для игры под названием Sonic & All-Stars Racing Transformed. Напомним, что сам мультфильм уже стартовал кинотеатрах по всему миру. На DVD и BluRay он должен появиться 26 февраля 2013.

Что же касается самой игры, то она выйдет на PlayStation3 и Xbox 360 уже через пару недель - 16 ноября, на 3DS и PS Vita игра выйдет 11 декабря. Дата выхода версии для персональных компьютеров пока не известна. Для Wii U игра выйдет на старте консоли, который на территории Российской Федерации запланирован на 30 ноября.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новые комментарии

Добро пожаловать на сайте MegaGamez. Здесь вы всегда сможете получить последнюю и актуальную информацию об игровых новинках, узнать новости и дату выхода игр для компьютеров и консолей, а также посмотреть различные игровые трейлеры.