Главная Игровые новости Ubisoft заинтересована в покупке брендов THQ

портал об играх MegaGamez

Ubisoft заинтересована в покупке брендов THQ

Ubisoft заинтересована в покупке брендов THQ

Мы уже писали о сложном положении, в котором находится издатель THQ. У компании сейчас серьезные проблемы с финансовыми средствами. Этой ситуацией решила воспользоваться Ubisoft, которая проявила заинтересованность в покупке брендов THQ.

«Все происходящее с компанией THQ не является чем-то экстраординарным. Такое часто бывает и с другими компаниями во время прихода нового поколения консолей. Это уже проходили Atari и Midway. Это часть жизни игровой индустрии развлечений. У нас есть прекрасные IP, но мы всегда находимся в поиске чего-то свежего, нового. Для нас очень интересна линейка THQ, но большего сказать не могу», - так заявил источник из Ubisoft.

Отметим, что издательство THQ обладает правами на большое количество известных игровых брендов. Среди них можно отметить Saint's Row, Darksiders, Red Faction, Homefront, Company of Heroes, Warhammer 40 000 и "Метро".


Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

 

Комментарии  

 
#3 yujin
Цитирую maratt:
УГсофт, купите darksiders2 и замутите третью часть плиииз

ага, было бы интересно посмотреть на игру в их исполнении
Цитировать
 
 
#2 noel
налетели стервятники :D
Цитировать
 
 
#1 maratt
УГсофт, купите darksiders2 и замутите третью часть плиииз
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новые комментарии

Добро пожаловать на сайте MegaGamez. Здесь вы всегда сможете получить последнюю и актуальную информацию об игровых новинках, узнать новости и дату выхода игр для компьютеров и консолей, а также посмотреть различные игровые трейлеры.