Главная Игровые новости Эксклюзинвая информация о Battlefield 4

портал об играх MegaGamez

Эксклюзинвая информация о Battlefield 4

Эксклюзинвая информация о Battlefield 4

Приведенная ниже информация не является официально подтвержденной. Но, по словам источника, она взята с проходившей недавно закрытой конференции, где презентовали альфа-версию Battlefield 4. Вот некоторые интересные подробности:

  • Battlefield 4 в плане ресурсов использует возможности Frostbite 2 на 80%. Как известно, 3-я часть использовался только 40%
  • Геймеры будут иметь возможность делать свои видеоролики и постить их с помощью сервиса Battlelog.
  • В кооперативе будут представлены 3 фракции. Как вы уже наверняка догадались, это Америка, Россия и Китай.
  • Проект должен выйти одновременно для консолей нынешнего и будущего поколений. Причем есть некоторые особенности. Текущее поколение консолей сможет поддержать до 32 человек в многопользовательской игре и работать в 30 fps. А вот консоли нового поколения, а также персональные компьютеры будут работать в режиме 60 кадров/сек и поддерживать на картах одновременно до 64 человек.
  • В мультиплеере игры будет доступен новый класс - Командир. Он будет обладать уникальными способностями и инструменты, более конкретной информация нет. Можно лишь сделать предположение, что его роль будет схожей на роль командиров из PS3-эксклюзива MAG.
  • Присутствуют женские игровые персонажи.

Также источник сообщил, что на конференции сообщили дату релиза игры, но она еще окончательная - 23 октября 2013 года на РС, Xbox 360, Xbox 720, PS3 и PS4.

 

Комментарии  

 
#1 рондо
ммм фростбайт на 80%....интересно на пк какие системные требования будут?
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новые комментарии

Добро пожаловать на сайте MegaGamez. Здесь вы всегда сможете получить последнюю и актуальную информацию об игровых новинках, узнать новости и дату выхода игр для компьютеров и консолей, а также посмотреть различные игровые трейлеры.